Эд
Эдуард

Что творит моя бывшая????

Расстались. Инициатива моя. Так надо.
Плакала. Любила. Умоляла не бросать. Я ушел.

И вот.. Встреча. (через полгода) В глазах: холод-равнодушие... прошла бы мимо если бы не я. .
Я: Привет, как дела? Пошли в кафешку посидим-поговорим

Она: (молчит)

Я: Аня.. ( я правда дико соскучился)

Она: Я не хочу (в глазах нет понимания)

Я: почему нельзя просто поговорить? общаться как друзья? Встретимся?

Она: Да.. но только когда я этого захочу. Прощай.

Развернулась и ушла

Я не понимаю зачем она сожгла все мосты???

Галина Федорова

ты разбил ей сердце и так просто решил набиться в друзья? ну ты и наглый) )

Алексей Воробушков

ей больно, правильно сделала

Кристина Антоникова

По-моему, ты сжег их первым. Ты сделал ей больно, вот она до сих носит в себе ту боль, злость и страдает из-за тебя. Её можно понять - находится рядом с человеком, который выкинул тебя однажды из жизни (потому что так надо) , невыносимо. Тем более, если он, как ни в чем ни бывало, говорит: "Пообщаемся, как друзья"....

Алексей Беляков

да больно ей еще.. . что не понять. . кинул жестоко.. . а теперь что мило побеседуем? холод в глазах.. . напомнило мне пару строк.. . ненавижу. . глаза твои, губы. . пусть во сне тебя часто вижу.. . но за то что не мой - ненавижу!!!!

Полина Стародубова

м-дя.... Да вы эгоист, батенька!! ! Обидели, бедненького.. . А вы задумывались, когда холодно и цинично ее бросали, о ЕЕ ЧУВСТВАХ?? ?

Почему так пишу? Да было что-то похожее.. . Только он типа случайно заходил в автобус за мной, когда я ехала с работы.. . Как оказалось, целенаправленно ждал.. . Если чувства НАСТОЯЩИЕ, где-то полгода спустя боль утихает.. . но не проходит.. . Вы своим поведением только соли на раны насыпали.. .
Если у вас нет любви к ней, не трогайте ее. Пожалуйста!! ! Не будьте сволочью...

Елена Гурщенко

А что ей. . годами ждать пока Вы очухаетесь?) )
Возможно ещё надеется что всё получится. И эти отталкивающие слова она произнесла чтобы показать равнодушие.

Александр Кузнецов

"Любовь не пятнают дружбой - конец есть конец"
"Решив уходить - уходи навсегда"

Как-то так. Кому нужна-то такая дружба?

Мария 89

Это из-за того, что ты инициатор расставания и теперь она просто делает в отместку

Оксана Чулакова

ну и молодец она

Мария Фёдорова

Ты причинил ей боль ..

А она молодец, правильно сделала .