Татьяна Родионова

помогите, перевел скрипт bat в exe получилась голая exe-шая иконка, вопрос. Как в эту голую иконку впихнуть изображение?

осталось файлу закинуть значок, но вот не знаю как

Пётр Дармограй

Смотря чем переводил ))... С помощью Quick Batch File Compiler можно иконку поставить, да и файлы добавить.
Кстати, любой нормальный антивирус промолчит глядя на батник или exeшник из него, если в нем не будет вредоносного кода
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/ot_docenta/pro_batniki/kak_skryt_okno_dos/1-1-0-28
(между r и u пробел убрать)

Наталья Тютчева

Никак. Потому что, как я понял, это не "перевод bat в exe", а банальная смена расширения файла (файл остался батником, без PE-заголовка и секций кода) .
Кстати, любой нормальный антивирус увидев такое, мигом сообщит что файл является потенциальным вредоносом.

Никола В Загсе Узнаеш)

Закинь батник в папку с игрой, а на батник создай ярлык - с ярлыком делай что хочешь.

Роман Чеберя

в свойствах файла не пробовал?