Ди
Димас

Загрузил на umi CMS партнерскую ссылку на главной странице в подвал, теперь беда

Ребят подскажите кто чем может. Загрузил на umi CMS партнерскую ссылку на главной странице в подвал, дак теперь внизу страницы все 200-300шаблонов вылезли. Перестали работать кнопки редактирования F2 информацию с подвала не убрать.
Может кто в курсе? ! Вот ссылка на страничку http://fabricbrend.ru/ нагляднее виднее. А то у нас завтра презентация по сайтам, а там такой ужас) Заранее спасибо.

Дак через админку и пробовал. Кнопка редактирования работает, подвал открывает удаляешь данную ссылку, нажимаешь сохранить и не сохраняет. Есть соображения по поводу этого ну или догадки любая инфа мне очень поможет

Елена Гальцева

а почему вы через админку удалить не можете?

Ol
Oleg

Да уж. Там в исходнике вообще беда - "смешались в кучу кони люди" (С) Бородино.
Попобуй яндекс счетчики/метрики удалить - сильно с ними там непонятки.