Нелли Бовина

Пожалуйста, помогите с ДЗ по русскому

Укажите односоставные предложения и их виды.
Укажите 3 словосочетания.

Было уже часов десять, и над сатом светила полная луна. В доме Шуминых только что закончилась служба, которую заказывала бабушка, и теперь Наде, она вышла в сад на минутку, видно было, как в зале накрывали на стол, как в своем шелковом платье суетилась бабушка. Отец Андрей говорил о чем-то с матерью Нади, Ниной Ивановной, и теперь мать при вечернем освещении казалась молодой.
В саду было тихо, прохладно, и темные тени лежали на земле. Слышно было, как где-то далеко, должно быть за городом, кричали лягушки. Дышалось глубоко, и хотелось думать, что не здесь, а где-то под небом, над деревьями, далеко за городом в полях и лесах развернулась теперь своя весенняя жизнь, таинственная и прекрасная.

"Над садом" в первом предложении. Опечатался.

Ольга Тутова

И теперь Наде видно было- безличное, как в зале накрывали на стол неопред, - личн
В саду было тихо, прохладно -безличное, . Слышно было-безличное Дышалось глубоко, и хотелось думать-безличное, Словосочетания: полная луна- согласование, Дышалось глубоко- примыкание, Вышла в сад- управление