Денис Максимов

какие сайты ещё можно потроллить помимо ответов майл? хочу веселья мне скучно

Павел Сатин

google.com
можно троллить 24 часа в сутки!

Катерина Небольсина

А ты торт без рук ел? 🙂

L7
Leito 7

У басурман есть сайт про их Папу Римскаго. Там про дым и крым-рым

Светлана Долгова

набери ххх и себе на радость

Дима

рекомендую ЖЖ-шечку. там почти одни пидарасы сидят, и бешено обожают тролей.

Дилшод Ашрапов

на тдв иди, там затишье чё то)))))

Юл
Юлия

На фейсбук или ФСБ.

Georg

вот я вас слушал долго.. терпеливо и внимательно... и наконец -понял.. ну и дураки вы все! лучше ответов ничего такого...))

Opt

гайд парк" был. теперь как то по другому кличут

Виктория Сорокина

набери - постапокалипсис .