Никитос

Садоводы! Какие разделы Ответов вы ещё посещаете помимо с-о?

Галина Кролевецкая

В Комнатные растения и одним глазом подглядываю в политику \ интересно, что говорят про нашу многострадальную Украину\ , но там не отвечаю, т. к ответы там не совсем соответствуют категории. Сейчас в Ответы захожу очень редко, в основном просмотреть упущенное и проголосовать, а то у нас народ стал большей частью заходящий и процесс голосования за лучший ответ запущен...

Настасья Ищенко

Почитала ответы и припечалилась еще больше. Какие-то упаднические настроения у наших цветоводов-огородников. А самое главное, что я с ними согласна. Раньше, в старой версии, в "общестово, п.. , сми" даже скандалила и получала удовольствие от доказывания в комментах своей правоты, а теперь там какие-то недоумки сидят, вопросы глупые, а уж ответы вообще тупизм. В юмор заходила, веселилась, а теперь - не смешно. Авто-мото, очень редко, с авто не шутят и советы я принимаю только от своего автослесаря. А в категорию домашние животные - изначально не хожу, как почитала советы по воспитанию собак крупных пород, так и закрыла категорию, поняла, почему у нас собаки на всех бросаются и без намордников ходят. А я, блин, поведение млекопитающих 8 лет изучала и такие глупости мне просто читать без слез невозможно. Да и в моей любимой категории "комнатные", тоже что-то тоскливое затишье, интересных вопросов нет, а читать перепосты из инета - не хочу. Я и без них читать умею.
ЗЫ: Душа болит об Украине. Очень. Родни там у меня нет, но всегда считала Украину и своим домом наравне с Россией. За что все это народу терпеть? Кто в ответе? Похоже, что все эти смерти только для того, чтобы Юлю выпустили? Оно того стоит? Ответьте мне? Это же человеческая жизнь!! ! Кошмар.

Простите, расписалась. Стирать не буду.

Татьяна Бульская

сейчас времени нет по рубрикам бегать - на работе дел много, плюс события у нас - особенно последние несколько дней, нужно посмотреть новости по всем каналам. Жаль, что ваши каналы говорят совсем о другом. Кстати наши бывшие все с награбленным рванули к вам - смотреть даже стыдно, люди в нищете, а они килограммовые золотые монеты со своим изображением отливают

Полина Маркалова

уже никакие - все достало.

Ев
Евгений

Я захожу еще загородная жизнь и животные домашние. скука стала везде.

Александр Лазарев

Мода и стиль, кроме дурацких вопросов. Когда совсем скучно или болею, как сейчас ((( Раньше в авто ходила. Некоторые ведут себя там также, как и на дороге. А нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. В политику непременно захожу подсмотреть. Мне это всегда интересно. В силу активной жизненной позиции) ) Но дискутировать не вижу смысла. Читая всю тамошнюю полемику, исход вижу заранее) . Ну и при включении компьютера иногда глаз за что-то цепляется. Пример: "Как приучить грудного ребенка к сырой воде из-под крана". Тут уж мимо никак)

Че
Чеэто

Зашла как-то на Строительство и ремонт, и там наткнулась на глупые вопросы.. . И вдруг грустно стало... Всё так безнадежно...

Анна Кузина

Загородная жизнь, кулинария, авто, строительство и ремонт

Александр Кравцов

Строительство, ремонт и Политика.

Александр Носов

юридическая консультация. . болезни и лекарства. . дикая природа.. . домашние животные

Дима Дерябин

Зимой, когда больше мозг занять нечем, посещаю раздел семья-дети-дом, комнатные растения, иногда заглядываю в СМИ, врачи -лекарства.

Элмира Нурбай Кызы

никакие! и сюда - скорее по привычке

Дмитрий Новиков

Семья, дом, дети, здоровый образ жизни (до которого мне как до луны).

Станислав Соколов

Семья, дом - как вечернее развлечение. )
Кулинария (спрашиваю редкие блюда) .

Здоровый образ жизни (иногда) .

Политика (когда все другие разделы уже спят, а там жизнь ночная) . ))

Психология (отвечаю на серьезные вопросы).

Зюлькина Екатерина

сейчас захожу только сюда, здесь хорошо и уже как то привыкла

Ipo Dog

Могу пробежаться по разным категориям, зависит от времени и настроения. Многие пользователи, недовольные сменой интерфейса, целыми категориями-группами ушли на томские ответы.

Анатолий Клементьев

Сейчас только сад-огород и строительство, а начинала с юмора, похоже, с ним закончу.. .
Тупость беспросветная, деградация ...

Евгения Новикова

а я в философию теперь часто захожу. конечно, как и везде, там половина вопросов ни о чем. но зато вторая половина часто бывает интересна. и там люди спорят. и отстаивают свою точку зрения.

Алексей Кочетков

Загородная жизнь, строительство, еда

Таня Морудова

Домашние животные (но как то стало мало интересных вопросов) . Спорт, здесь пока весело. Образование. Раньше любила еще города, общество, но как то там совсем скучно (

Сергей Сыров

Политика, философия, бизнес

Маргарита Надеждина

строительство и ремонт, туризм, иногда юридические консультации посещаю. Тоже согласна, что Ответы изменились в худшую сторону.

Шохрузи Каримулло

Только здесь и то раз в месяц...