Надежда Дворенкова

раздел с каким названием Вы бы ещё ввели в вопросы ответы ?

я бы - "для тех кому нехрен делать" или "трёп ни о чём",или же "ни то ни сё" - для тех кто не знает в какой раздел свой вопрос поместить или по тематике вопрос никуда не подходит

или по вашему -- в вопросах ответах -- достаточный ассортимент разделов ?

ЧТО бы обсуждалось в разделах предложенных вами ???

Кс
Ксения

Можно было бы добавить такую категорию, как "срач". Раз многие не придерживаются правил и всё равно простите за грубость "высирают" на всех подряд, то для таких лучше бы было создать одну общую категорию и чтобы они высирали только в той категории и не лезли в нормальные.

Ну и категория "Всякая всячина" 🙂

Leonid Potapov

книга жалоб и предложений

Дмитрий

психолохия