Настя Малыгина

Опытные садоводы и огородники! ))

Что сажают после сбора картофеля? Почти на всех садовых участках видно маленькую травку, которая растет на месте, где росла картошка.

Спасибо вам огромное!

Анна Берне

Рожь весной трудно пахать, лучше горчицу или редьку Они за зиму сгниют и будут удобрением

Лена Федулова

Я сею рожь, в том году сеяла пополам с горчицей. Вот она рожь озимая вот такую заделываю под зиму, а весной земля - пух.

Владимир

Это скорее всего, что-нибудь из сидератов. Мы после картофеля сеем рожь.

Игорь

Раньше мы сажали рожь, как сидерат, а в этом году посеяли горчицу.

Сергей Вансович

После картофеля хорошо любые злаковые.

Марго Акопян

впрошлыеигоды- горчицу, в этом году овес +горчица, все это не перекапываю, сгниет зимой

Надин Бирюкова

мдаааа.. . Понятия не имею...

Ольга

Я сажу фацелию.

Андрей Смирнов

а у меня на участке невесть откуда в этом году после дождей ковром росла толстянка. Летом вырывала эту траву, так она при +35 не сохла даже. Участок взяли заброшенный, обрабатываем 3 года, но такого еще не было. Нарвала целую кучу за лето, а что-то перепахалось, не знаю что на следующий год прорастет, а так подсеваю горчицу и горох

Алексей Макаров

Рожь, овёс, бобовые.

Анастасия Абрамова

любые злаковые или бобовые

Винни Пух

Сидераты - для оздоровления почвы.