Павел Габур

Какие есть профессии связанные с животными?

Очень хочу когда вырасту работать с животными (кроме ветеринара) .
А бывают ли профессии с животными, чтобы можно было работать у себя дома? Например, разводить каких-нибудь животных? Как они называются?

Ольга, а как ни называются "по-научному"?

Марина Сергеева

Собственный бизнес - разводить кошек, собак дома .Или в сельской местности -разводить сельскохозяйствееных животных .

Ggggggg

кинолог, хендлер, грумер, портной по пошиву одежды для животных

Юрий Виноградов

Забойщик крупного рогатого скота, рыборазделочник, могильщик на мясокомбинате, стригаль овец, опиловщик рогов (пант) у северных оленей, мясник, охотник, чучельник.. .

Да мало ли ещё...