Да
Дарья

Какую профессию выбрать? (должно быть связанно с животными)

У меня сестра учится в 7 классе и уже думает какую профессию выбрать. Говорит хочет стать или ветеринаром или кинологом, но точно не знает сможет ли она быть ветеринаром (боится нечаянно погубить животное, и просто постоянно делать уколы, операции и т. д). Кинологом быть, постоянно с собаками, тоже неочень. И говорит мне: "Ну помоги профессию выбрать! Ты же большой, знаешь наверное! ".Если знаете, то помогите пожалуйста какую работу можно выбрать? (обязательно с животными связанно!)

Ал
Алексей

дрессировщик, работник зоопарка, биолог,

Алексей Фоменко

Лучше всего пройти тест на профориентацию

Екатерина

Забойщик КРС. Охотник. Пастух. Чабан. Лаборант. Зоотехник. Доярка и еще много профессии рядом с животными...

Эмиль Низамов

Пусть выбирает ветеринарию. Если боится - там научат как надо и не будет бояться, практика будет. Кинологом хорошо конечно, но постоянно бегать надо с собакой.

Василий Пупкин

Егерь)) )
Укротитель тигров)

Прокопов Макс

Ещё передумает много раз.

Петр Носов

профессия выбирает человека. занимайтесь чем нравиться...