Юлия Грязнова

Подскажите, как добавить текст "Внимание изменились банковские реквизиты" на счет в 1С 8.2

Если разово. Шрифт тогда как увеличить? Чтобы лучше заметить

Ал
Алсу

Если хотите сие намертво прописать - исправления только через Конфигуратор. Если хотите сделать это разово, - нажмите кнопку "Редактрование" - такая с зеленым карандашиком, при открытой печатной форме.

Marie Iskra

В печатной форме сможете отредактировать

Iroda

либо изменения в конфигураторе, либо каждый раз вручную