Вадим Пешков

Хочу застраховать ребенка по программе накопительного страхования. Подскажите какую страховую компанию лучше выбрать?

Ин
Инна

Прежде чем порекомендовать Вам лучшую детскую программу, хочу уточнить:
Что для Вас является главным фактором выбора лучшей СК и какой главный критерий выбора детской накопительной программы.

Лена Сергеевы

Лучше всего покупать накопительную программу для ребенка в европейской компании, представленную на российском рынке больше 10 лет, - http://www.generalippf.ru Там есть детская программа "Солнышко", где родитель страхует свою жизнь в пользу ребенка на срок до исполнения ребенком возраста 18-25 лет. по данному полису компания принимает на страхование и родителя, и ребенка (при травмах в результате несчастных случаев) . Кроме этого для родителя можно добавить дополнительные опции, - "Диагностика смертельно-опасных заболеваний (СОЗ) " с выплатой денег на лечение при первичной диагностике СОЗ, и "Освобождение от уплаты взносов в случае постоянной потери трудоспособности по любой причине". По окончании срока ребенок в любом случае получает Страховую сумму, плюс инвестиционный доход за все годы. . Если напишите в личку возраст родителя и ребенка, срок страхования и размер возможного взноса ( квартальный, полугодовой или годовой) , -я вам рассчитаю страховую сумму. . или, в зависимости от того, какую хотите получить страховую сумму на выходе, можно рассчитать страховой взнос..

Игорь Сторожков

В принципе лайфовая компания не банк, ее тяжело обанкротить, но я бы искала компанию с иностранными инвестициями, за процентами не гналась бы, и к програмке накопления добавила риски освобождение от уплаты взносов (это если с вами произойдет несчастье страховая компания сама будет вносить взносы на счет вашего ребенка) , добавила бы опцию полное сиротство (выплата производится если ребенок остался без обоих родителей) . И каждый год дополнительно страховала бы дитенка в рисковой компании от несчастного случая.

Роман Зыков

выбирайте из тор-5