Наталья Пескова

Какую выбрать страховую компанию для страхования дома?

Зная, что я умею выискивать в интернете советы добрых людей, мои старые близкие знакомые попросили узнать, какую страховую компанию лучше выбрать для того, чтобы застраховать домик. Домик дачный. Оформлен как дачный, но на самом деле там люди живут
Застраховать надо от пожара и от того, что если вдруг хулиганы что-то натворят (подожгут) . Воровать там особо нечего

Мой вопрос, прежде всего, к тем людям кто сам или чьи знакомые имели дело. И не только когда отдать деньги за страховку, а когда что-то случилось

On Cleans

1)ни в коем случае не Ренессанс
2)ваще все страховщики - козлы
3)спросите у своих близких друзей и знакомых, кто лично получал страховое возмещение