Угурчиев Муслим

в какую страховую компанию лучше обратиться для страхования выезжающих за рубеж???

Евгения Корик

Все до единой полное дерьмо! Не развит пока в России рынок страхования, перепробовал почти все компании, результат примерно один. Например звонишь в компанию из другой страны и слушвешь минут десять слова: Ждите ответа оператрора. ! Если деньги на вашем телефоне еще остались, минут 10 уйдет на выяснение что случилось итд. после этого вам вежливо посоветуют обратиться в медучреждение за свой счет, а уж по приезду они будут решать. компенсировать затраты или нет.
Страховаться лучше в иностранных компаниях

Ад
Администратор

страховая фирма Альбатрос !

Арвен

Ресо, Ингосстрах, ERV (эти только страхованием в туризме занимаются) , Эрго

Изабелла Боня

Ресо, Ингосстрах, Росгосстрах, Цюрих

Максим Унжаков

Ингосстрах. Много десятилетий работает на западном рынке и имеет там хорошую репутацию. Финская турфирма делала мне страховку именно у них, когда я от них в Швецию ездил.