Multik Multik

очу оформить накопительный полис в компании страхования жизни, порекомендуйте компанию в России?

Олеся. Цухт.

Добрый день! На сайте ВСС (Всероссийский союз страховщиков) ins-union.ru, зайдите в раздел партнеры ВСС и найдите вкладку АСЖ (Ассоциация страхования жизни) , там представлены ведущие российские компании в области страхования, имейте ввиду, что топ и сборы этих компаний зачастую связаны с договорами между банками, авиа и жд перевозчиками (при обращении за кредитом, покупке билетов Вам предлагают купить страховой полис) , тем не менее выбор есть, дальше определившись с компанией найдите ближайший офис, желаю удачи!

Ильина Ксения

Пишите - предложу варианты, удобные для Вас.