Светлана

я занимаюсь продажей полисов страхования жизни, но доверие слабое у людей, как мне удостоверить человека застраховаться

Марина Петрова

это очень тяжело - продавать полисы по жизни. .
нет доверия к страхованию в целом. .
накопление не успевает за инфляцией..

Светлана Рыкова

Сначала научиться хорошо говорить по русски.
Если говорить и писать "удостоверить человека застраховаться", то вряд ли кто слушать будет.
(человека можно убедить, уговорить, наконец - заставить, но уж никак не удостоверить)

Ник Клим

люди уже давно не верят в это !!

Максим Жупиков

ххмм. . удостоверить.. . наверное, показав удостоверение.. .
а если убедить хотите, то нужно понимать все плюсы того страхового продукта, который вы предлагаете.. .
если со страхованием жизни проблемы - страхуйте по другим видам.. . по рисковым...

Ольга Проничкина

Продавай не полисы, а выгоды, которые человек получает. Как это сделать - это в 2-х словах не описать. Почитай книги, посети обучение в компании, посети специальные тренинги за собственные деньги. Для того, чтобы это делать, предстоит большой путь самосовершенствования.
Смотрите ролик смешной о том, как продать полис