Александр А

Вам нраится Настя Кочеткова из группы Банда?

Ба
Бахриддин

как человек - да, а как певица и вип-персона - нет

Вр
Врединка

что настя что Оля что катя пох как зовут голоса нет а бабло от родаков что скакать по сцене берёт

Анастасия Зубова

Оч милая!!!Вчера смотрела передачу Историив деталях по СТС,она ам была без макияжа...нда,не такая уж и симптичная!!!зато умеет себя приподнести:))))

Ле
Лейсан

симпотичная, ухоженная...теперь надо фильм с ней посмотреть!

Екатерина Сёмина

не знаю я такую группу, так что ничего сказать не могу...

Михаил Коваленков

АЦТОЙ!!!Чисто кукла.

Анютка Александрова

Мне нравится! Симпотичная девушка!