Виталий Титов

как избавить рынки от этнических банд групп

сейчас не 90 е но все равно на рынках страны крышуют бандиты .до каких же пор будет продолжаться эта бандократия?

Алексей Соляков

Почистить полицию (милицию)

Игорь Захаров

Ответ на этот вопрос является призывом к насилию и геноциду.
Поэтому я отвечать не буду, а многозначительно промолчу.

Ай
Айгиз

Зачем. Проще ликвидировать. Цены там не дешевле чем в сетях, местных и так не пускают.

Romizshoh Dustmurodov

Рыба тухнет с головы. А с 90-х ничего не изменилось, только стрелять стали немного меньше.

Павел

Нужно бороться с преступностью не по этническому признаку и делать так, что бы в стране действовал закон, тогда и преступности не будет в такой степени, в том числе и этнической...