Юлия Балашова

Помогите Виснет Камп? Виснут все игры, видео идет рывками? Что делать?

Может Видюха но что сней?

Лана Беликова

Я сомневаюсь что зависание из за видюхи. Возможно слишком много лишних программ запускаются одновременно идет большая нагрузка на оперативку, если у вас Виндовс 7 в панеле управления зайдите в администрацию далее конфигурация системы там есть автозагрузка выберите программы которые вы не используете. После перезагрузки будет видно.

Марупчик Марупчик

данных мало. может на мат плате кондры вздулись, может в бп кондеры сдулись, может драйвер ни видо карту слетел.