Андрей Пронин

Может ли давление подняться от компьютера ?

1. Первый вопрос, может ли давление подняться от многочасовой работы от компьютера. Причем давление поднялось только сегодня в 7 утра до 154 на 75 (пульс 105). Мне 24 года, я занимаюсь спортом не пью и не курю.

2.Но есть еще один момент, я вчера делал шраги с гантелями на трапецию. (у меня остеохондроз) . может из-за этого?

3. Может ли из-за ВСД подняться давление? (если оно у меня есть)

Я уже боюсь зарядку делать с гантелями заниматься и со своим весом. Голова болела жутко, после таблетки немного спало.

я хочу нормально заниматься зарядкой и спортом. я получаю от этого удовольствие. надо как то лечить. а можно ли это вылечить?

Марина Шкляева

Лечить вам надо свой остеохондроз и никаких тяжестей поднимать вам категорически нельзя, да ещё с ВСД.

Давление поэтому и поднялось.

К невропатологу идите и делайте рентген позвоночника.

Юлия Гелева

От компьютера могут быть разные проблемы:
1. Слабость зрения
2. Головокружение
3. Слабость
4. Давление
5. Понос
6. Тошнота
7. Дрожь
8. Сонливость
9. Температура

Все это возможно, если нормально не питаться (ходить на кухню и неспеша кушать нормальную пищу), не ходить гулять, не проветривать комнату, не убираться, не протирать пыль.

Кирилл Гордеев

Конечно! Во -первых страдает глазное давление и давление организма соответственно также будет скакать. Наклоны также провоцируют перепады давления. И ни для кого ни секрет что комы и телефоны неблагоприятно влияют на человека, нервная система напряжена. Вам с Вашей ВСД тем более поменьше сидеть за компом, или с частыми перерывами по 15мин.