Ви
Виталий

По поводу фото эпиляции, скажите кто пробывал и как на долго хватает.

Вр
Врединка

Суть такая, что после процедуры дней через 10 начинает выпадать часть волосков. Надо сделать курс из 5-6 процедур. Я сделала 1 и на 2 иду на следующей неделе. так вот. С первой процедуры прошло недели 3, волоски выпали, а новые пока не растут. так что эффект замечательный!

Мария Рыжик

дорогая и малоэффективная процедура, и не рожавшим врачи не рекомендуют попробуйте шугаринг,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]