Эльвира Исабекова

Какие документы нужны для ведения воинского учета в организации?

Юлия

Куча документов. Журналы проверок, журнал регистрации. Все зависит от того есть ли у вас бронируемые сотрудники. До вас учет велся или нет? Лучше за разъяснениями обратьтся в военкомат по вашему району.

Денис Пержаница

местное отделение военкома всеми нормативными документами обеспечит. Или звонком или поездкой в военкомат

Рустам Галимов

читайте методические рекомендации по ведению воинского учета в организациях. Там все бланки и требования по заполнению Т-2 есть, бланки сообщений о приеме/увольнении и т. д.