Ульяна

если вас парень/муж не пускает на девичник, ну вот не хочет он чтоб вы шли, вы его послушаете не пойдете? или пойдете?

Машенька

пускает - не пускает.. . не в детском возрасте уже.
мы оба взрослые рациональные люди. вполне способны принимать самостоятельные решения. просто ставим друг друга в известность.

Дарья Кузьмичёва

Для меня слово мужа - закон. ДА И НЕ ТОЛЬКО МУЖА. Если кто-то из семьи о чем-то попросил, никто не посмеет отказать. Ни мне, ни я.

Алексей Богдюн

Вместе пойдем в кино

Виктория Квартиры

Пойду. Так как я его на мальчишник отпускаю, теперь моя очередь.

Надежда Николаева

ни один мужик мне не указ, куда хочу туда и иду
если ему что не нра.. . это его проблемы

Светлана Долгова

Если знаешь, что после девичника он тебе будет кровь пить и отношения испортятся, сама не пойдёшь.

Иван Чурилов

Ну во 1х значит он тебе не доверяет. А во 2х поставь себя на его место!

Лиза Назарова

Если прямо скажет, что против, чтобы я ходила, то не пойду. Но, честно говоря, ни разу в жизни у меня такой ситуации не было. Бывало, что канючить пытались, типа "не, ну если ты хочешь, то иди конечно", умирающим тоном таким, знаете? На нытьё я не реагирую. Говорю: "да, хочу" - и ухожу.

L7
Loki 75

не пойду. мир в семье дороже

Ка
Кариа

а я и сама не пойду, че там делать? как-то недавно договорились, что он сидт с детьми, а я иду с подругами в клуб. я в последний момент передумала. . надоело все это уже. хочется покоя и уюта.

*****ольга Москва******

Мой меня наоборот выгоняет - сходи, развейся... Да вот некуда сходить.. Клубы "кому за 40" не открыли... А с подругами я и так часто вижусь....

Наталья

не пойду. меня первый муж никогда не отпускал на такие мероприятия. сейчас тоже самое со вторым. поэтому либо сидим дома, либо не хожу, либо вместе с любимым)

Lilian Stratulat

без проблем, не пускает, значит не пойду.
тем более, если сама не очень горю желанием,
а вот если я очень и очень хочу.. . он по глазам моим видит.. . отпускает, но забирает рано. ((((((

Никитос

Пойду и разрешения спрашивать не буду. Для меня дико пускать или не пускать, как можно так в отношениях унижать друг друга. У каждого из пары своя голова на плечах имеется.