Галина

Американцы вводят чипы под кожу. От ОСБ свидетелям Иеговы уже поступила команда вводить чипы?

alkion alef, думаю, так и будет, но позже - для тех, кто откажется добровольно чипироваться. Сейчас уже идет чипизация. Интересно, как поведут себя СИ.

Филипп Кортес

qwertyuiop[]asdfghjkl;'zxcvbnm,./

Стас Барткус

Старейшины СИ выполнят любую команду из Бруклина, а адепты СИ любую команду своих старейшин, их для этого и отучают думать и размышлять.

Сергей Герасимов

Домашним животным чипы вводятся уже лет десять, если не больше.
Потерялось животное - есть шанс, что его кто то найдет и считает информацию, где указан адрес, телефон и имя хозяина.
Очень удобно.

Если и с людьми будет тоже самое и в чип будет вложена подобная информация, то установить личность попавшего в аварию, или идентифицировать останки взорвавшего себя в толпе, или потерявшего память и т. д. и т. п. - не составит большого труда.
п. с. У человека сахарный диабет и он в коме. Сколько надо времени, что бы сделать все тесты и начать спасательные процедуры?
А при наличии чипа - считанные секунды!

Talin Tatuev

Какие они свидетели, если ничего не видели и не знают7 живут одними своими предположениями.

Алена Колодина

Почему обязательно нужно что-то вводить? С помощью так называемых нанотехнологий можно создать микророботов и смешать их с продуктами питания.
Микроробот сам прицепится в желудке куда надо или по артериям доплывет
до мозга и возьмет управление на себя. Человек даже подозревать ничего не будет.
Пришельцы давно создали такую технологию, на заре человечества.
В учебниках биологии этих микророботов называют вирусами.
Американские чипы из металлокремния это жалкое подобие того, что уже создано
и с успехом используется.

Алексей Баранов

И шо, готов, чи шо? А як же ш, введем тебе чипсов, вставай в очередь, впрочем ты первый.