Анастасия Зеленцова

Свидетели Иеговы, зачем вы жалуетесь на вопросы о брошюре про Троицу? Зачем прикрываете ОСБ?

Давайте разберемся, на что ссылается эта брошюра. Такую ли мысль передают авторы трудов, как "цитирует" ОСБ? ОСБ это делает нечаянно?

Кому жалуются? Модераторам.

Кирилл

А кому они жалуются? я очень хорошо знаю СИ. вы мирские им вообще не интересны, тем более куда то жаловаться! для них одинаковы, те кто за троицу и те кому можно жаловаться! СИ не жалуются а ставят перед фактами! но многим это не нравится и все переворачивают против СИ.

Нина Соколова

Уважаемый иван! Все и каждая брошюра направленны не на разъяснения библии, а на придание словам трактовки. Они не претендуют на абсолютную истину так как были написаны таким же человеком как и вы. Потому не вижу смысла вдалбливать в свою светлую голову чужие мысли. Постарайтесь сами понять.

Айдер Сейтаблаев

На какие вопросы жалуются? И что такое ОСБ?

Наташа Разумова

В ваших вопросах присутствует тот самый прием, в котором вы обвиняете издателей брошюры.
Вы приводите цитату в отрыве от вопроса, который эта цитата призвана объяснить.
В результате, у читающего создается ложное впечатление.

Я знаю ту брошюрку, из которой вы черпаете свои обвинения. Очень нечестная поделка.

Юлия Студеникина

Опять стукачеством промышляют ??