Марина Денисёнок

Свидетели Иеговы, понятия "Троица" в Библии нет. Значит ли сей факт, что Троицы не существует?

В Библии нет понятия "Зал Царства". Его не существует?
В Библии нет понятия ОСБ. Как вообще можно так было назвать контору вашего правителя?
В Библии нет запрета на переливание крови. Не существовало убитых вами детей?

Ксения Шнайдрук

Зато в Библии Иисус обещал придти:
"...не успеете обойти городов Иудейских... "
"...многие из присутствующих здесь... "

А православные почему-то до сих пор ждут. Наверное Библию не читали.

Василий Ганжа

Ещё такой нюансик.
В Библии нет понятия "руководящий совет".
Зато оно есть в "Древнем и принятом шотландском уставе".
Кто не знает, что это такое - погуглите, не пожалеете.

Ир
Ирена

В Бублии нет ничево про Бублики, тем не менее Они существуют. .

Другое Дело, что сама Бублия врёт, что был Чувак с нехитрыми Фокусами. .

..так он уже давно умер, вместе со всей своей Семьей :

..женой Марией Магдаленой- бывшей Проституткой ,

..и двумя Сыновьями : Иисусом и Иосифом...

Артем Бейсюк

Ужос какой. Какая буря чувств !!!

Татьяна Юдакова

Они за соснами леса не видят. Да и вообще они верят не Богу а "рабу Божию" который исполнет волю сатаны.

Ел
Елена

Мы (люди) тоже "троица" - плоть+душа+дух) .
Может и нас нет?
И, потом, каждый понимает духовное писание в меру зрелости носимой им души.
Вот и СИ понимают ее в меру зрелости носимых ими душ (кому-какую досталось носить на Земле) .
Разумно быть толерантным (терпимым к иноверцам) и спокойно принимать их способ поклонения Господу.

Дмитрий Сахаров

существует об этом говориться в апокалипсисе Иисуса Христа

Павел Копытцев

Кто хочет быть слепым, тот им и остаёться.