Дмитрий Чубов

Что значит "Невиданный рост Свидетелей Иеговы" ?

Со Свидетелями Иеговы познакомился 20 лет назад в 1994 году, тогда мне сказали что их в мире 6 млн. 800 тыс. Каждый год Свидетели Иеговы говорят о невиданном росте их организации.
Что значит невиданный? Сколько сейчас, спустя 20 лет Свидетелей Иеговы?

Анна Самадова

Сейчас Свидетелей Иеговы почти 8 миллионов

Юлия Рвачева

Сегодня, как и предсказал Иисус Христос, по всей обитаемой земле проповедуется радостная весть о Божьем Царстве (Матфея 24:14). Люди всех наций, племен, народов и языков с радостью откликаются на благую весть и изменяют свою жизнь, чтобы исполнять волю Бога (Римлянам 12:2; Откровение 7:9). Подобно христианам I века, Cвидетели Иеговы не могут перестать говорить о том, что узнали из Библии (Деяния 4:20). Сегодня Божью славу отражают почти 8 миллионов человек. Это самое большое число служителей Бога в истории. Находишься ли ты среди них? Духовное процветание народа Бога убедительно доказывает, что Иегова благословляет и защищает его. Учитывая, какие мощные силы мира сатаны противодействуют им, совершенно ясно, что их поддерживает дух Иеговы.

Та
Татьяна

Примерно как рост "раковой опухоли", хотя в последние годы, благодаря доступности религиозной информации, желающих слушать эту организацию заметно меньше.

Елена Зимина

А почему они молчат о том, что в 1975 году из стало вдвое меньше?)

Наталья

Я всегда их сравниваю с населением Китая... их нет...)