Та
Татьянка

Мне вот интересно стало-как вы считаетте может ли быть хозяйсвенная, домовитая, любящачя порядок женщина-сервой?

почему сложился стереотип что домохозяйки или прсото хозяйственные дамы забитые жизнью серые мышки... а я напротив-обожаю порядок готовить убирать в радость... но я такой стервой бываю..

простите за описку- СТЕРВОЙ!

Александртатьян

С тяжёлым характером и упёртой может быть любая женщина, независимо от рода занятий, как по дому, так и по профессии.

Павел Горбелев

в каждой женщине есть стерва) )
а почему считают мышками?) ) наверно потому что у них нету к сожалению времени на себя.... они следят за домом, за ребёнком.. .
случай:
у нас было первое собрание родителей в садике. так все мамаши пришли такииие расфуфыренные! я просто была в шоке! такое было чувство что они пришли не из дома, а из салона красоты! в таком случае мой вывод: что они уделяют больше времени себе, чем ребёнку) в чём я совершенно не вижу смысла, особенно когда ребёночку 1,5 годика)
поэтому кто то и правда наверно стерва, не любящая готовить стирать и т. д. , а кто то наоборот)

Нина

Я тоже стерва: -) но за то что убираюсь постоянно муж называет меня "генератором мусора"

Ри
Ринат

Может конечно. Я тоже бываю с@кой порядочной ))). Борюсь с этим в себе.

Иван

Все женщины которые не работают но имеют кого .либо, муж, любовник и живут в свое удовольствие - стервы.

Михаил Сергеевич

истинные стервы это тщательно скрывают. . а вообще это властный характер .

Жанна Ситникова

я такая же))))

Олька Амелина

Конечно бывает. У меня такая подруга есть- редкостная стерва и при этом очень хозяйственная, готовит восхитительно, дома порядок, ребенок ухожен

Илья Рабенко

Стервозность-это черта характера, которая с домовитостью никак не связана.

Сергей Ганоль

не мы стервы, жизнь такая.. . Бой мышам..))