Вадим Варванин

Мне вот интересно-имеет ли право женатый мужчина на переписку с др женщинами?

Пусть даже секс. характера, ну типа это его какое то самовыражение, самоутверждение.. . Хрен пойми что. с женой все идеально при этом и чудо секс!! ! А с этими женщинами он не встречается в реале, просто виртуальный диалог, общение. Или у такого мужчины не все в порядке с головой? Девочки а вы общаетесь в параллель с др мужчинами, чисто переписка? Мне вот неинтересно даже; (

Елена Царёва

Переписку? конечно имеет, это же общение, если запрещать человеку общаться, он станет.. . а вот секс нет

Иван Сараев

Брак - тюрьма без права переписки?

Teynara Avinta-Enkersel

Пиндец ))) а нет конечно, не имеет. От переписки (особенно от секс-переписки), до воплощения фантазий в реальности с новым человеком всего один шаг

Максим Мочейко

хаха
просто общение? ты что дура?

Ольга Осютина

Попробуйте тоже переписываться с кем-нибудь, пофлиртовать, мб с оттенком сексуального характера. И он сразу поймет - имеет право или нет. Я бы убила.

Mister X

пусть пишет ...мечтать не вредно...

Alexandra Kuznecova

Имеет право, не крепостной же. Но переписка это всегда возможность романа на стороне. Жена тоже имеет право терпеть это или нет.
Мужчина абсолютно нормальный.

Светлана Корнишова

После всех этих переписок быстро теряется уважение к своей половинке.. . Проверенно многократно

Александра Большакова

я не думаю что это нормально. Если с женой все хорошо, секс и все такое- то нормального и не потянет с другими, даже переписываться на эти темы.
Я не переписываюсь, так как у меня все хорошо

Роман

иногда переписывается и то как дела и всё! так как и я, старые знакомые как дела например узнают

Анатолий Тарасенков

О, ужас! Даже в группах)

Наталья Голубева

не должно быть такого общения

Ев
Евгений

По личному опыту скажу, что лёгкий флирт необходим в жизни КАЖДОМУ человеку. Нет, не сексуального характера: ) Здоровая переписка имеет право быть. Только не нужно это общение демонстрировать супругу (е) . Это нехорошо, неуважение. Но, считаю, что в этом нуждается каждый живой человек. Один человек НЕ может заменить другому весь мир. Не бывает так.

Юля Столяренко

просто переписка, как способ общения, без всяких намёков на секс и лёгкого флирта, вроде А У МЕНЯ В КАРМАНЕ ГВОЗДЬ, А У ВАС - такое у меня бывает и есть. Хотите проверить-присоединяйтесь, с удовольствием пообщаюсь, нов юмор обкатаем))))

Валера Сычёв

значит не так все идеально у них.

Елена Flora

Имеет, и на переписку и на перепихку

Pavel Yurevich

Учитесь удовлетворять мужа чтобы ему не пришлось переписываться с другими женщинами))

Максим Борисов

Зачем выходить тогда замуж или жениться???