Kalve .

Какие игрушки выбираете вы?

Напишите пожалуйста цифру ответа на вопрос.
1.Деревянные китайские
2.Деревянные отечественные
3.Пластиковые

Ирина Романова

выбираю на свой вкус!

сужу по сибе, если мне интересно в эту игрушку играть, значит и ребенку будет интересно!

ПС: моя логика иногда дает ПРОВАЛ!

Часто покупаю навороченные игрушки, а ребенок в простой фантик от конфеты сидит играет ((((((((((((( Просто деньги на ветер!!!! (((

Александр Королев

Выбираю разных форм, размеров, материалаов. Есть и деревянные и пластиковые и мягкие. Что касается производителя, но практически все китайские. Дело в том, что на нашем рынке не найти не китайскую игрушку. Даже такие бренды как Chicco, Tolo, Tiny Love и многие другие все произведены в Китае, хоть сами фирмы итальянские, русские и др. стран. Живу в Украине, можно у нас найти еще мягкие днепропетровские игрушки, но опять же, сырье в основном в китае и закупается. Так что, увы, все Китай.

Такизка Эир

Рыболовные

Ольга Левчук

Без запаха, из качественного материала ( желательно натурального) , без острых, колючих поверхностей и лейблов - маде ин чайна

Александр Сёмин

выбираю то, что считаю приемлемым для своего ребенка, китайские игрушки стараюсь избегать.... очень много хороших ростовских игрушек

Варя Федорова

и пластиковые и деревянные
китайские стараюсь меньше брать, но от них все равно никуда не деться))

Татьяна Карих

тряпочные, матерчатые

Инна

Чико, Толо, Фишер Прайс.. . Пластиковые.

White Sugаr

я выбираю те которые моются из пластика но только не китайские. они такие вонючие жуть. чаще всего беру сделанные в белорусии. они не убиваемые даже моим ребенком.

Ирина Тихомирова

А что, игрушки делятся на деревянные и пластмассовые? У нас еще металлофон есть - он с металлическими пластинками )). А деревянных как то нет игрушек. Дорогие они сильно. И не очень привлекательны в возрасте моего ребенка - 9 месяцев. В основном - Белоруссию стараюсь, если пластиковые. Резиновые. Много у нас. Российские. Мягкие китайские, хотя Чебурашку брали - и поет по русски, и написано - советские мультфильмы, и вроде как Россия, но ясно, что Китай. Деревянных нет. Пока. Чуть старше станет станем брать.

Матрасы Мебель

вариант 4. Железо-бетонные.

Александр Носов

Чико, тини лав, брайт старс