Адиль Саалиевич

у автомобиля "фиат брава":ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ДАЛЬНЕГО СВЕТА БИЖНИЙ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ?

при включении дальнего света ближний должен включаться или нет?

I G

Вот так вопрос, если у вас такое произошло едте срочно в сервис, объясните им проблему с ближним светом, так же можете им указать на тот недостаток что при включении второй передачи почему то выключается первая или третья

Эдуард Каракай

у подавляющего большинства авто так же )))
все у вас норм !

Владимир Миллер

вот чайник! Так и должно быть

Денис Разумов

у меня такая же неисправность.. . и ещё видимо ярко светят, наверно генератор большой ток даёт