Андрей Ревин

Куплен автомобиль во Франции как доставитьего в Воронеж. Куплен на имя дочери

Дочь проживает во Франции. Можно ли пользоваться им в России по доверенности? Что с растоможкой?

Артём Высоколов

Морским портом если есть

Александр Антошин

Нужно взять документы с этого авто такая красная бумажечка или её копию и пойти в таможню у вас в городе и заплатить дипозит на ввоз, и гоните её в Воронеж там же купите транзиты и страховку, лучше брать немецкую на 5 дней, она дешевле. и через указанную таможню, а это скорее всего Брест гнать домой Для перегона другим лицом оформить доверенности

Ковалёв Иван Васильевич

сесть за руль и поехать.... я из испании до крыма доезжаю за двое с половиной суток