Константин Загаров

Книжный магазин для детей!

Есть идея открыть небольшой книжный магазин для детей! Подскажите есть ли смысл с этой затеей, актуальна ли она и как скоро окупится? Кто сталкивался подскажите?

Ирина Белова

узко/однопрофильные магазины мало или вообще нерентабельны за небольшим исключение (очки, машины...)

At
Aton

В моем городе нет книжных магазинов, только продажа учебников. Есть уличные лотки со второсортным чтивом, календариками и прочей ерундой.
Люди мало читают, а у детей другие интересы - игры на компьютере и планшете.