Ирина Ускова

Подскажите пожалуйста, как взять кредит с просрочками, в других банках и в каких? очень срочно надо. Заранее спасибо!

Татьяна Стукан

РУсский стандарт и ХОУМ кредит дают ВСЕМ

Ольга Ф.

с просрочками не дадут

Павел Тюрькин

Думаю особых проблем не должно быть. Обычно проблема возникает именно в том банке, где и имеется просрочка. Если в других банках нет, то смело обращайтесь в любой из работающих в вашем городе. Удачи!

Маська Стоякина

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860