Святая Вода

приснилось на руке серебряное кольцо с бриллиантом? я не замужем собираемся ток щас у парня проблемы

оно было на руке у меня

Аня Лазарева

Это хороший сон, всё у парня наладится и подарит...

Virys

Выгодный брак

Андрей Запертов

К свадьбе с вашим моложым человеком, брак у вас будет хороший, возможно вместе встретите годовщину серебряной свадьбы (кольцо серебряное!) бриллиант, к хорошим, крепким, счастливым отношениям в браке, где не будет лжи.

Алексей Рогожин

Кольцо с большим бриллиантом – большой деловой успех, важное знакомство, связи, труд и польза.

Ирина Панкова

будет свадьба, если только бриллиант во сне был настоящим и не выпадал из кольца