Афина Гор

Имеет значение когда дни рождения в один месяц и с разницей в один день ?? или это полный абсурд ??

Ol
Olga

Ну если еще в один год, то такие гороскопы будут очень похожи, за исключением положения Луны. Однако заметьте, как редко образуются пары из таких астро-близнецов, вероятно природой задумано, чтобы мы все-таки не гармонировали, а резонировали друг с другом, чтобы не вырождаться.

Shanov_Alexey Шанов

дружеский союз -обеспечен остальное ,,,от любви зависит насколько она крепкая

Ruslan Pashaev

при серьезном подходе нужно строить синастрию,
по моему опыту скажу-очень сильный энергообмен, нам нравилось!