Эрадж

Соляр нужно строить на то место, где справлял день рождение? или это не имеет значения?

Та
Танюша

соляр - на то место где находился в момент когда солнце попадает точно в такой же градус (минуты, секунды) что и в момент рождения. Просто по времени может быть разница в 1-2 дня от даты рождения

По
Полина

согласна с KirsAn, соляр нужно строить на координаты места, где находился натив в момент возвращения солнца (тр) в градус (мин, сек) натального..

Кравченко

Строй на место где ты считаешь что живешь.
Не ошибешся.
Мы мыслями связанны с этим местом.
Одна из проблем Магии (в смысле руководить событиями)

Ольга

Перед соляром еще желательно и пожить в том месте.. . Иначе он может и мимо пройти...