Сергей Сер

Девушки, что Вы делаете чтобы узнать характер парня? Дерзите, провоцируете, даете лёгкую пощёчину?

Андрей Литвинов

Характер своего парня я узнала, когда заболела. Он обычно такой серьезный, хмурый, не особо ласковый. А тут примчался с кучей лекарств, уложил в постель, не разрешал вставать, ухаживал и заботился. Вот тогда я поняла, что за маской каменного человека скрывается сердце очень-очень нежное и любящее

Юлия Королькова

Хочешь узнать человека-напейся с ним.

Натуся Волкова

Классный вопрос!) )
Я замолкаю.... ненадолго.. . Ухожу в подполье.. . И вот тут-то всё и вылазит...)))

Татьяна Дюко

Нее, пощечин точно не нужно. Вообще, узнать можно по его отношению к себе и по поступкам.

Дина Колпикова

Читают гороскопы.

Нина

Узнать характер, обычно не очень сложно если умеешь наблюдать. В разных ситуациях и разных обществах. Если хитрит - тоже заметно, тогда, чтобы нутро понять нужно подстроить стрессовую ситуацию, когда на размышления и обдумывания мало времени. Вот все и станет ясно. А дальше, помнить, что все мы имеем свои недостатки и решать для себя, сможешь с его недостатками смириться и воспринимать без раздражения или нет.