Макс Б.v

Кроме продолжения рода зачем еще нужны девушки?)))

Геннадий Абрамов

Для счастья! Мы теплые, хорошопахнущие, мягкие в некоторых местах, приятно на нас полежать. Так что для СЧАСТЬЯ!!!)))))

Елена Добрынина

Не за чем больше.

Кр
Кристина

А носки? :))))))))))))))))))

Galina Viktorova

Чтобы тратить наши деньги

Анна Шестакова

вопрос в другом! зачем еще нужны мужчины?))))

Елена Москвина

Если вас, мужчина так не привлекает женский пол, не мучайтесь, поменяйте пожалуйста ориентацию....

Ол
Ольга

Радовать глаз

Ксения Колючева

Приятное времяпрепровождение, наличие собеседника, поддержка, уют в доме, БОРЩ, секс.... да блин куча применений)))

Наталья Бурыгина

а всё таки без выноса мозга жить было бы скучно!!

Антон Бирюков

шоб уем тыкать

Андрей Ревин

Шоб борщ тебе варить, ёпта...

Inna Prusova

Чтобы разнообразить (всем! ) бессмысленность нашего временного бытия на этой земле.

Michael Hussey

Тебе они даж для этого не нужны. Тебе жаба нада)

Андрей Стажков

Для насыщения жизни и секаса 😄

Та
Татьяна

чтобы высосать Ваш мозг через трубочку... если таковой имеется ...мы любим деликатесы