Татьяна Карета

Что нужно сделать, чтобы парень женился на девушке, кроме беременности!?

Дима Морозов

Чтобы он любил тебя. Даже на беременной не любой парень женится

Екатерина Скокова

например, девушка должна быть с квартирой, машиной или хотя бы иметь богатого папу))) ) делов-то)))

Зу
Зулхарнай

О, интересные вопросы пошли!!!

Игорь Пягай

Надо чтобы любил! А женитьбой и ребенком поверь не удержишь

Асел Макеева

Заинтересовать его этим мероприятием. Если не получается своей личностью, то придется деньгами...

Ol
Olesya

Беременность не панацея.

Александр Николаев

трахай его так в постели, чтобы ни одна другая не могла сравниться с тобой, тогда он никуда не уйдет

Екатерина

Сильная любовь... очень сильная и осознание того, что уже без человека никак засыпать и просыпаться

Владимир Елисеенко

Кроме беременности, надо еще и родить.

Павел Терехов

повзрослеть поумнеть)))

Кирилл Самойлов

Чтобы он ее любил, интересы взаимные были.