Алла Пылаева

в продолжение, навеяно, девушки а вы не обидитесь если ...

мужчина пригласил вас в ресторан вы провели чудесный вечер он все оплатил вы переспали, а потом он сказал"спасибо все было прекрасно и ушол

Надежда Булкина

Во первых всегда плачу за себя сама, как бы это не выглядело, а спать - с подушкой в обнимку лучше, чем о не знаю кого мараться.. . Так что такая ситуация полностью исключена)))))))

Геннадий Солодов

Ну если женщина соглашается переспать- значит она этого хочет. . Никто же в ресторане друг другу клятв в любви не давал )))))

Sex

нет

Ольга Балабаева

Извините, но мне трудно представить подобную ситуацию, так как сама никогда . в ней не была..)

Стас Барткус

нет, не обижусь... если мы переспали - это было обоюдное желание...))

Ирина Александрова

а вот скорее бы не переспала, чем переспала ))))

Дмитрий Грачев

нет.. . наверно я и сама знаю, что так будет...