Елена Князева

Что это с девушкой? накопились "обиды на меня" да ?

мне 22, ей 19. встречаемся полтора года, живём вместе.

уже как пол года не курю, старался никуда не выходить с друзьями. в общем на 1 и 5 мая, когда моя девушка была на работе я погулял с друзьям. (перебрал) заходил к ней на работу... ( в общем она в обиде. (Хотя вроде всё нормально, и опять начинает вспоминать)

давно планировали вместе пойти на парад (на 9 мая) я взял отгул на работе. Уже начал готовится к пикнику. Всё понаходил. Суечусь, всем звоню.. . а она (сейчас к родителям поехала) говорит, что никуда идти не хочет (потому, что у нас всегда ничего не получается) и вообще, что на парад она идет с подругами... В итоге сказала, что вообще не хочет со мной говорить... А еще спросила, выдали ли нам зарплату, чтобы гулять ? (уже второй месяц подряд задерживают)

а я то подработал и деньги погулять у меня есть! В общем с одной стороны не прав был, а с другой как-то не по себе аж (

дело в том, что она сама в последнее время с подругами по кафешкам, коктейли всё такое. А я вышел раза за полгода, так всё теперь

Наиль Садреев

расставайся с таковой, потомучто ты нравишься за что-то.

Александр Степин

Да достал ты её! Зарплаты нет, а с друзьями напиваешься. Всё испортить можно очень легко, а вот восстановить хорошее отношение к тебе-это ты ещё заслужить должен. И не пикничком на праздник.

Вячеслав Тур

Очередная потреблядь пытается тобой манипулировать путем завиноватить тебя и прогнуть под себя.
Хочешь быть ее баборабом?

Ольга Ковалевская

Возможно, если вы часто "косячили", то она постепенно теряет в вас веру, разочаровывается.

Лучше всего не языком трепать, а взять и сделать так, как она давно от вас хотела.

Ка
Кариа

"уже как пол года не курю, старался никуда не выходить с друзьями"
Фу, слизень... .
Не удивительно, что она не хочет с тобой на парад идти. На параде таким как ты не место! Там сила и мощь нашего государства, а не такой позор, как ты должен быть.

Анна Павлова

она не ценит тебя..

Любовь Ряскина

Вопрос в том как вышел пару раз. а то можно так выйти что глаза на вас смотреть не будут. а еще на работу к ней в таком состоянии приходить)))) Мужчины, вы когда что то такое с ВЫХОДАМИ делаете ставьте себя на место своих женщин. и не надо будет вопросы задавать))))

Андрей Рыбин

"А еще спросила, выдали ли нам зарплату, чтобы гулять ? " Ты ей муж что ли, чтобы такое спрашивать? Но вообще-то не дело пьяным к девушке на работу ходить, все теперь посмотрели, что ее парень алкаш.