Лёня Мариев

А орудием манипулятора как быть? По моему позор. Как считаете? Когда безвозмездно стараешься для того, кому ты НИЧТО?

Тётки, чё притихли?
А ты мужчина, типа.... ты же тоже оружие мошенника!
Нравится?

Это не в работе, а в тех отношениях, которые складываются у людей везде. Межличностные отношения.
Например сидит тётка мелким начаьником, вокруг неё рой подхалимок и анусолизателей. Вот пришла ещё одна тётка на работу, рангом почти с ту, мелкую, но вредную. Так вот сама она душить эту новенькую, ну чтобы не высовывалась, НИКОГДА не будет, за неё это сделают шавки, рядом сидящие и ползающие. Она только пальцем покажет. А те, ради права лизнуть анус, расшибутся

Миша

Я не поняла - стараться для кого? Для мужа, жены, начальника (цы)? ! И почему мошенника? Одно дело - если ты для мужа (жены) НИЧТО, я согласна с вами, можно уйти от него (нее) . Но с директором не поспоришь же, не бросишь работу из-за этого - жить-то надо, или открывай свое дело, раз так крут!) ) И почему "тетки"? Свою маму тоже теткой считаешь? С уважением надо, голубчик, к женскому полу быть!