Ладо Гигиташвили

Вот сколько раз видел карикатуры, жена то со сковородой, то со скалкой. Вот любопытно кому доставалось этими орудиями?)))

Вера Дунаева

Этим оружием ещё надо уметь пользоваться. Это как ядерная бомба- спокойнее думать что она есть под подушкой но применить ссыт... У меня знакомая как то замахнулась на мужа сковородкой так он отобрал выкрутив руку да ещё по заднице ею нашлёпал...

Галина

сковородку уже прикупила... мужем еще не обзавелась)) )

Александр Колпецов

кому досталось уже никому не расскажут

Ирина Тройнина

никому. это весёлое клише.

Юлия Зарицкая

Мне. Однажды досталось по горбушке скалкой.. Вообще правильно.. иначе бы так и не понял.. что жена.. моя.. самый важный и главный для моей души человек.

Suv And

Почитай уголовную статистику кто чаще подвергается насилию в семье на самом деле.

Гайшута Сабитова

останавливает и отрезвляет, но не долго

Елена Конова

Ха-Ха! Была у меня одна бытовая ссора с моей девушкой и я схлопотал сковородкой по голове ну и а она хук справа ...Ха-Ха! счёт 1-1 Весёлая семейка была !