Петр Петров

помогите умные люди !!!

на скока можно разогнать проц у меня 1.8 ггрц разонган до 2.2 это норм или можно еще ?
P.s КОМП СТАЛ РЕЗВЕЙ РОБИТЬ И ЭТО РАДУЕТ 🙂

Александра Москвина

гони гони, пока не сгорит

Алексей Деко

Уважаемый оверклокер! Да будет Вам известно, что сильно разгонять процессор не следует, ибо это может привести к плачевным последствиям...

Julia Fokina

на 400mhz - больше не стоит

на 800 могут быть бсоды и всё такое

Ольга

Если разгоняешь, то нужно следить за температурой, она не должна быть выше 75. Лучше в БИОСе поставь отключение при этой темп-ре. И кулер должен быть хорошим, с качественной термопастой.