Эльмира Якубова

помогите люди умные!

втыкаешь карту памяти в комп,она открывается ярлыком,кликаешь на ярлык и он открывает второе окно с папками в них видно содержимое.А когда вставляешь карту памяти в фотик,видеокамеру,телефон,она не отображает содержимое.что делаеть?

Нина Котахова

форматировать пробовала?

Евгений Тренд

формат скорее всего для фотика неизвестный

Гуля Шеркулова

А какие расширения у содержимого? В перечисленных тобой устройствах будет открывать только мультимедийные файлы, да и то не все.

Елизавета Яковлева

все то куда тыкаешь не предназначено для просмотра содержимого