Элёр Баходиров

Умные люди ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНЯК

Здравствуйте!! ! уменя вопрос сейчас служу по контракту в СПЕЦНАЗЕ "Вымпел"!!!!Зарплата отличная 50000 рублей.
29.11.12 то есть в понедельник пришла от командования информация что меня и там нескольких наших ребят переводят в СПЕЦНАЗ ВДВ .

Дак вот чем отличается СПЕЦНАЗ ВЫМПЕЛ от СПЕЦНАЗА ВДВ. И почему меня туда переводят без моего согласия.

Дмитрий Желобецкий

из ведомства в ведомство? однако! непонятная тема?

Мария Коростелёва

ты считаешь, что умные люди только спецназовцы?

Александр Супряков

вымпел - http://ru.wikipedia.org/wiki/Вымпел_(спецподразделение)
вдв - http://ru.wikipedia.org/wiki/Воздушно-десантные_войска

лично я думаю что зарплату тебе такую же оставят

Анастасия Москвичева

это не перевод а перемещение,,,, перемещение согласия не требует
ну бушь получать меньше ,,,все вопросы к табуреткину

Арчибальд Ледов

Нда, однако раньше люди и слов то таких не знали. А умные люди их в слух не произносили. Отличаются они тем, что гсн Вымел существовал при союзе, а спецназа вдв никогда не было.

Boris Boyko

Настоящий Вымпеловец таких вопросов здесь задавать не будет.