Алексей Степанов

Согласны ли вы, что сейчас в армию забирают только, как бы сказать, ни очень умных людей? 🙂

Се
Сергей

Зато остаются одни дефектные

За
Забияка

Да нет, все самые интересные мне мужчины начиная от папиных знакомых, кончая моими личными- служили в армии, в интересных местах и не очень, но с интересным опытом.

Скорее если человек был изначально с маргарином в мозгах, то из армии он заберёт только недалёкий солдатский юмор ну и понятий наберётся на ближайший гражданский год. А если человек был с потенциалом- то в армии он только больше укрепится в своём мужском духе, повлияет на окружающих и сам раскроется в решении задач.

Александр

Не согласен

Кр
Кроль

в армии надо побывать каждому парню и пройти военную подготовку прадеды деды отцы все служили и нам надо только вот армия уже не та

Андрей Манько

Во, блин! Еще один тролль появился. 😞

Ри
Ринат

Кого отловили того и забрали.