Алексей Клименков

Помогите срочняк!))))

Мне завтра ну очень в падлу идти на учёбу, надо как то у мамы отпроситься, она в больнице работала так что мне не верит никогда: DD Кароче нужно или чтоб температура большая была или отравиться (по настоящему) не выходя из дома, посоветуйте что нибудь?)

Евгения Пиманова

Чё у тебя мама настолько строгая. Поговори с мамой как с мамой, а не как с доктором. Скажи что настроения нет, голова болит, завтра дурацкие уроки...

Татьяна Дюко

грифель съешь, и температура подскочит, либо просто попроси по - хорошему.