Ма
Мария

умные люди, помогите решить проблему!!!!

у меня струйный принтер Epson stylus CX7300 (что есть.... увы... ) долгое время стоял без катриджей. поставила новые катриджи и ни фига не хочет он печатать. головку прочищала. дюзы проверяла. колибровку делала. а он падлюка не хочет мне ничего печатать. один раз что то там накалякал и всё....чистые листы выдает и пипец. помогите кто-нибудь!! ! его реально реанимировать? или лучше забить?

Са
Сашка

Советую купить лазерный. Самый простой вариант-Xerox без наворотов. Если больше, чем 100 листов в день не печатать, проживет лет 5

Алла *******

реально. купить жидкость для промывки и отмочить печатающую головку.

Евгений

Попробуй жидкостью для промывки дюз. Снимаешь картридж и шприцом каждую дюзу. У меня когдато получалось.

Юлия Борисова

если честно, избавился от струйника, когда еще дочь в школе училась.
Купил простенький лазерный Кэнон, а про тот вспоминаю, как про кошмарный сон